Сходила отдала пиджак на ушивание в талии и джинсы для укорочения. Справились быстро, ушили прекрасно, прямо по фигуре (чего я не ожидала, тк думала что пиджак безнадежен и что придется перекраивать). Персонал приветливый, все отлично, благодарю 💗
Максим Мерк
3 июня
Нина, огромное спасибо за качественную работу!
Неоднократно отдавал на подшить и ушить штаны, подшить шторы - работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок + Нина дает всегда рекомендации.
Смело рекомендую!
Маргарита A.
22 июня
Очень хорошее ателье. Быстро, качественно, аккуратно. Сроки не динамят. И подшивала, и перешивала, и ушивала вещи – все ок. Приятная мастер. Цены хорошие
Анастасия Елисеева
3 июня
Дорогая Нина, большое спасибо вам за вашу работу. Сделали сложную работу очень качественно 🥰
Обязательно вернусь! И даже не один раз:
Виктория Баланова
24 июня
Сходила отдала пиджак на ушивание в талии и джинсы для укорочения. Справились быстро, ушили прекрасно, прямо по фигуре (чего я не ожидала, тк думала что пиджак безнадежен и что придется перекраивать). Персонал приветливый, все отлично, благодарю 💗
Маргарита A.
22 июня
Очень хорошее ателье. Быстро, качественно, аккуратно. Сроки не динамят. И подшивала, и перешивала, и ушивала вещи – все ок. Приятная мастер. Цены хорошие
Максим Мерк
3 июня
Нина, огромное спасибо за качественную работу!
Неоднократно отдавал на подшить и ушить штаны, подшить шторы - работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок + Нина дает всегда рекомендации.
Смело рекомендую!
Анастасия Елисеева
3 июня
Дорогая Нина, большое спасибо вам за вашу работу. Сделали сложную работу очень качественно 🥰
Обязательно вернусь! И даже не один раз: